Каркасный бассейн Bestway 56465 549 х 274 х 122 см
- Готово к отправке
- Код: 56465
41 964 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56465 /5,49 м x 2,74 м x 1,22 м является идеальным выбором для семей благодаря превосходной конструкции стального каркаса, разработанной для обеспечения максимальной прочности и долговечности. Кроме того, для сборки бассейна не нужно использовать много инструментов, поэтому он идеально подходит для домашнего использования во дворе. В набор входит: тент для бассейна, который защищает от попадания мусора, когда он не используется, лестница для входа и выхода и насос с производительностью 5678 л / 1500 галлонов для поддержания кристально чистой воды. Дополнительные особенности – коррозиестойкий металлический каркас и спускной клапан с регулятором потока для быстрого слива воды. При надлежащем уходе бассейна подарит вашей семье возможность наслаждаться летним плаванием долгие годы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 964 ₴


