Бассейн каркасный Intex 26788 400х200х100см, 6836л, фильтр-насос (220-240V), лестница
- Готово к отправке
- Код: 26788
22 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex 26788 400х200х100см, 6836л, фильтр-насос (220-240V), лестница
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 400 x 200 x 100см |
| Вес | 65,8кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6836 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | Prism Frame |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет |
серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65.8 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 250 ₴


