Бассейн каркасный Intex 26724 457х107см, 14614л, фильтр-насос,лестница,подстилка,тент,в кор-ке
- Готово к отправке
- Код: 26724
19 114 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный 26724 457х107см, 14614л, фильтр-насос,лестница,подстилка,тент,в кор-ке
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 107см |
| Вес | 65,7 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 14614 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 56x40x116 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 19 114 ₴


