Бассейн семейный надувной Intex 26166 457х107см, 12430л, фильтр-насос,лестница,подстилка,тент,в кор-ке
- Готово к отправке
- Код: 26166
13 496 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн семейный надувной Intex 26166 457х107см, 12430л, фильтр-насос,лестница,подстилка,тент,в кор-ке
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 107см |
| Вес | 41 кг |
| Вес упаковки | 41 кг |
| Высота до кольца | 99 см |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 3785 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3800 л/ч |
| Объем воды | 13200 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Серия | 4.57M X 1.07M EASY SET POOL SET |
| Скиммер | - |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 13200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 13 496 ₴


