Бассейн каркасный Intex 28212 366х76см, 6503л, с 230V фильтр-насосом, в кор-ке, 88,5-41,5-28,5см
- Готово к отправке
- Код: 28212
7 196 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex 28212 366-76см, 6503л, с 230V фильтр-насосом, в кор-ке, 88,5-41,5-28,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 196 ₴


