Бассейн каркасный Intex 28210 366-76см, 6503л, DVD, в кор-ке,
- Готово к отправке
- Код: 28210
5 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex 28210 366-76см, 6503л, DVD, в кор-ке,
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Вес | 22,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 6503 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 35x29x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 708 ₴


