Каркасный бассейн Bestway 56671, 488 х 244 х 122 см
- Готово к отправке
- Код: 56671
33 479 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56671, 488 х 244 х 122 см (3 028 л/ч (песочный), дозатор, лестница, тент) является идеальным выбором для семей благодаря превосходной конструкции стального каркаса, разработанной для обеспечения максимальной прочности и долговечности. Кроме того, для сборки бассейна не нужно использовать много инструментов, поэтому он идеально подходит для домашнего использования во дворе. Бассейн сделан из Tritech™, трехслойного упрочненного винилового материала. Дополнительные особенности – коррозиестойкий металлический каркас и спускной клапан с регулятором потока для быстрого слива воды. В набор входит насос с песочным фильтром с производительностью 1000 галлонов / 3028 л/ч. В набор также входит: лестница, тент для бассейна и защитная подстилка. При хорошем уходе ваш бассейн подарит вашей семье возможность наслаждаться летним плаванием долгие годы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103.6 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 244 см |
- Цена: 33 479 ₴


