Каркасный бассейн Bestway 56946, 488 х 305 х 107 см (2006 л/ч, дозатор, лестница, тент)
- Готово к отправке
- Код: 56946
36 145 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56946 Power Steel Swim Vista Series с внешней отделкой "под ротанг".
Отличительной особенностью данной модели являются окна в боковых стенках бассейна. Всего их 2 штуки. Процесс купания с такой опцией станет ещё разнообразнее и увлекательнее.
Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
В комплекте имеется песочный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, лестница, тент.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 36 145 ₴


