Каркасный бассейн Bestway Power Steel
- Вместимость 90%: 8124 л (2146 гал.)
- Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой
- Настройка простое как 1-2-3
- Фильтрующий насос Flowclear (расход водяного насоса (производительность насоса): 3028 л/ч
- Лестницы для бассейнов 1.22 м (48") (металлическая нержавеющая рама, прочные пластмассовые ступени)
- В комплект входят: бассейн, песчаный фильтр фильтрующий насос, лестница для бассейна, заплатка для ремонта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Белый |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 018 ₴


