Бассейн каркасный Bestwey 56722 412х201х122см, фильтр-насос, лестница, в кор-ке
- Готово к отправке
- Код: 56722
25 751 ₴
Бассейн каркасный Bestwey 56722 412-201-122см, фильтр-насос, лестница, в кор-ке
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56722 Power SteelTM Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас быстро собирается из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков и перемычек. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ).
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II.
Есть Также удобная лестница.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Bestway 56722, каркасный бассейн 412 x 201 x 122 см купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см |
| Вес | 73,5 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 8124 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 55x60x160 см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 25 751 ₴


