Бассейн каркасный Bestwey 56721 404х201х100см, фильтр-насос, лестница
- Готово к отправке
- Код: 56721
21 162 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Bestwey 56721 404х201х100см, фильтр-насос, лестница
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 404 x 201 x 100см |
| Вес | 60,4 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6478 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 162 ₴


