Бассейн семейный надувной Intex 28132 366х76см,5621см, фильтр-насос 230V
- Готово к отправке
- Код: 28132
4 993 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн семейный надувной Intex 28132 366х76см,5621см, фильтр-насос 230V
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Вес | 15 кг |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 2006 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 5621 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 40x 29x 70 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 993 ₴


